В субботу вечером, 24 октября, пожарно-спасательные подразделения МЧС России выехали на место порыва газопровода в Ульяновской области. Сообщает пресс-служба МЧС России.

Авария случилась на участке газопровода "Уренгой-Новопсков". Информация об утечке газа в районе населенного пункта Ситинки Павловского района Ульянивской области поступила в 20:45. Работники МЧС перекрыли задвижку. По ихним прогнозам на ликвидацию уйдёт около 48 часов.

В пресс-службе ГУ МЧС сообщают, что пострадавших и погибших нет. Газопровод не подсоединен к населенным пунктам. Лес также на пострадает от огня. Причина порыва пока не известна, но версию теракта не рассматривается.

Читайте также: В Москве жестоко поиздевались над 76-летним "обидчиком Путина" (видео)

Напомним, что недавно около Нового Уренгой на газопроводе возник пожар. В результате взрыва в воздух вырвался 20-ти метровый столб пламени.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

В августе на границе Польши и Германии преостановил работу газопровод "Ямал-Европа" в результате аварии на компрессорной станции.