В штате Оклахома на юге центральной части США легковой автомобиль въехал в толпу людей. Трагедия произошла во время торжественного парада, который устроил университет Оклахомы. Об этом пишет Reuters со ссылкой на данные местных властей.

Как сообщается, автомобиль на большой скорости врезалась в людей, которые пришли на парад.

"Во время столкновения автомобиля с людьми, которые участвовали в параде, погибли четыре человека, среди которых 2 ребенка. Еще более 40 получили ранения различной степени тяжести", - говорится в сообщении.

По данным полиции, женщину-виновницу аварии задержали на месте. Ей предъявили обвинение в вождении в нетрезвом состоянии. В полиции заверили, что будут расследовать инцидент как убийство.

Напомним, ранее сообщалось о трех погибших.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Читайте также: На побережье Ливии нашли 29 погибших

Напомним, на юго-востоке Франции произошла ужасная авария, в результате которой погибли 42 человека. Недалеко от городка Пюиссегин, что в департаменте Жиронда, автобус влетел в грузовик. После удара грузовик и автобус загорелись.