Схватка между человеком и дикой природой состоялась в Таиланде. Победителем оказался слон, убивший двух местных жителей.

Об этом сообщает Yahoo News.

В провинции Чантабури проходит традиционный в этот период сбор каучука. Два человека работали в поле на расстоянии трех километров друг от друга. К ним пришел дикий слон и решил установить на плантации свои порядки.

Животное схватило людей хоботом, подбросило вверх, швырнуло вниз и прокололо бивнями. Оба работника не перенесли атаку слона и погибли.

Кроме того серьезную травму получила и женщина. Слон также решил ее побить и сломал обе ноги. Ее госпитализировали.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Читайте также: Ученые выяснили причину, почему слоны редко болеют раком

Отметим, что жестокие убийцы людей слоны являются национальным символом Таиланда. В стране проживает 2,5 тысячи диких и 4 тысячи прирученных слонов.

Недавно тайский слон едва не убил россиян, которые гуляли в джунглях на экскурсии. В момент нападения на спине животного была женщина с ребенком.