На месте крушения российского лайнера Airbus А321 в Египте спасатели обнаружили тела минимум пяти детей.

Об этом сообщает арабское издание Al Arabia.

Источник пишет, что в результате падения лайнер разбился на две части.

В то же время в агентстве отмечают, что из-под обломков Airbus А321 раздаются голоса пассажиров.

"Команда спасателей пытается добраться до секции самолета, где есть пассажиры. Мы надеемся найти живых после того, как слышали голоса", — говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

По данным СМИ, спасательные службы Египта обнаружили четырех выживших пассажиров на месте катастрофы самолета А321 на Синайском полуострове.

Стоит отметить, что все матчи 14-го тура Российской футбольной премьер-лиги начнутся с минуты молчания в память о погибших. Об этом заявил исполнительный директор лиги Сергей Чебан.

Читайте также: В Египте разбился российский авиалайнер с 224 пассажирами

Напомним, самолет A-320 рейса KGL9268 вылетел из Шарм-эш-Шейха в Санкт-Петербург 31 октября в 5:51 утра (6:51 по московскому времени) и пропал с радаров через 23 минуты после взлета. На борту лайнера находились 217 пассажиров и семь членов экипажа. Среди них было 17 детей в возрасте от 2 до 17 лет.

Самолет упал в центральной части Синая около города Эль-Хасна. Лайнер развалился на две части.