Группу французских кораблей возглавит авианосец "Шарль де Голль", пишет Униан.

Такое решение принял Совет безопасности Франции во главе с Франсуа Олландом, говорится в коммюнике Елисейского дворца.

Читайте также: ИГИЛ опубликовало аудиообращение с признанием в теракте на борту А321

"Совет рассмотрел уровень террористической угрозы и приняла решение направить группу французских боевых кораблей во главе с авианосцем" Шарль де Голль "для участия в операции против и деловые и их союзников", - сказано в заявлении.

Отметим, ранее заместитель госсекретаря США сообщила, что Россия развернула тяжелую артиллерию у сирийских Хомса и Хамы.

Популярные статьи сейчас
За доставку газа можно не платить: специалисты сообщили, кто имеет на это право Мужчинам с отсрочкой грозят штрафы и розыск: адвокат назвал причины Доплата к пенсии почти 1000 грн: кто получит ПриватБанк установил строгие лимиты: что нужно знать клиентам
Показать еще