Сегодня в столице Германии Берлине проходит многочисленный митинг против миграционной политики страны. Партия "Альтернатива для Германии" вышла на демонстрацию, а ей решили помешать сторонники приема беженцев.

Об этом сообщает BBC.

В начале митинга все было спокойно, а противники миграции мирно выражали свою позицию. После появились участники движения за прием беженцев. Они пытались остановить действо оппонентов и начали драку с полицией. В результате 40 человек задержали за слишком бурное поведение.

Напомним, ФРГ уже приняла около 700 тысяч переселенцев из разных стран. До конца года в страну должны посетить еще несколько десятков тысяч.

Читайте также: Пять тысяч немцев протестовали против приема беженцев

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Многие немецкие политики требуют сделать миграционное законодательство более жестким и остановить бесконечный поток беженцев. По данным экспертов, стране грозит настоящая катастрофа.