Президент Сирии Башар Асад передал соболезнования президенту Француа Олланду и французскому народу в связи с жертвами в результате серии терактов в Париже.

Об этом передает Daily Star.

Асад встретился в Дамаске с представителями французской общественности во главе с депутатом Национального собрания Тиерра Мариани.

"Преступления террористов, которые пережила в пятницу Франция, мы в Сирии переживаем в течение последних пяти лет", - отметил сирийский лидер.

Читайте также: Террористы клали людей на пол и расстреливали - очевидец терракта в Париже

Популярные статьи сейчас
Весь мир будет шокирован: известный астролог спрогнозировал, чем закончится война в Украине Украинцам приготовили новую выплату в 4 тыс. гривен, но не всем: кто попадет в списки "избранных" Сделали ремонт в квартире – ожидай штраф или повестку в суд: о чем должны знать украинцы "Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему
Показать еще

Как сообщалось ранее, Петр Порошенко и Арсений Яценюк возложили цветы к посольству Франции в Киеве.

Напомним, результате ночных террористических актов и штурма в Париже погибли более 153 человека. Более 200 - получили ранения. 80 из них находятся в критическом состоянии.