Пользователи в социальных сетях сообщают, что торговые точки возле посольства Франции в Москве подняли цены на товары в 2-3 раза.

Об этом в Twitter пишет сообщество "Белорусский партизан".

Для контраста сообщество также приводит твит, в котором говорится, что в Париже после терактов французы пускают на ночлег нуждающихся, а таксисты развозят пассажиров бесплатно.

Читайте также: Возможного сообщника парижских террористов задержали в Германии

Напомним, украинцы массово несут цветы под французское посольство. Лично почтили память жертв трагедии и президент Порошенко и премьер Яценюк.

Популярные статьи сейчас
Пенсию можно увеличить в разы даже без дополнительного стажа: украинцам подсказали лайфхак Уехал с человеком с инвалидностью, а вернулся сам: что угрожает мужчинам на границе Деньги придут отдельно от пенсии: украинцы могут получить помощь, о которой мало кто знает – инструкция Крупный город может оказаться в полуокружении: украинцам грозят серьезные бомбардировки
Показать еще