Президент России Владимир Путин высказался по поводу теракта в Париже, который шокировал весь мир. Со своей речью он выступил на неформальной встрече стран БРИКС.

Об этом сообщают российские СМИ.

Для начала лидер РФ сказал слова соболезнования родственникам и всем пострадавшим от рук террористов.

"Мы понимаем, что преодолеть терроризм и помочь миллионам людей, которые потеряли дома, можно только объединившись всем миром", - заявил Путин.

Он назвал настоящим ужасом события, которые происходили в Париже вечером 13 ноября и заявил, что будет эффективно бороться с боевиками и преступниками.

Популярные статьи сейчас
Сразу в 9 областях пенсионерам выплатят по 3 тыс грн: кто именно получил право на помощь Вашу квартиру обложат налогом по-новому: сколько заставят платить за собственное жилье Военные билеты старого образца: что будет, если не заменить Пособие на погребение пенсионера: размер выплат в 2025 году
Показать еще

Читайте также: В Twitter сообщили о французском теракте за двое суток до трагедии

Напомним, теракт, который произошел в парижских развлекательных заведениях, стал одним из крупнейших за последнее десятилетие. "Исламское государство" унесло жизни более чем 150 человек.