В ночь на воскресенье, 15 ноября, на Мальте в одном из ночных клубов из-за обвала стеклянной балюстрады пострадал 71 человек. Об этом пишет местное издание Times of Malta.

Как сообщается, балюстрада разбилась под давлением толпы.

Отмечается, что в критическом состоянии - две девушки, еще шесть были госпитализированы.

13-летняя девушка имеет серьезные ранения головы, 15-летняя - находится в критическом состоянии из-за ранения ног.

Правоохранители также рассматривают как причину инцидента утечка газа.

Популярные статьи сейчас
Пенсии поднимут с марта: какие надбавки светят пенсионерам Минус час сна: когда украинцы в 2026 году снова будут переводить часы и почему это еще не отменили Киеву нереально заменить источники энергии: на что надеяться О Польше забудьте: страна меняет правила для украинцев, кто рискут больше всего
Показать еще

Читайте также: Полтысячи людей эвакуировали из торгового центра в Петербурге

Стоит отметить, что этот инцидент в "ночной столицы" Мальты - районе Пачевиль - стал одним из крупнейших за последнее время в этом островном государстве Средиземного моря.

Напомним, 30 октября не менее 88 человек были госпитализированы и 51 человек погиб в результате пожара в ночном клубе в Бухаресте.