Переговоры греческого правительства и квартета кредиторов завершились в пять утра сегодня. Соглашения достигли: еще остались разногласия в вопросе необслуживаемых кредитов и защиты от продажи единственного жилья должников.

Об этом пишет УНИАН.

Последний раунд длился 17 часов, предыдущая встреча продолжалась 14 часов и закончилась в два часа ночи. Очередные переговоры начнутся сегодня, в 14:00.

Читайте также: Греция может получить очередной транш в 3 млрд евро

Перед тем проведут совещание экономического штаба правительства с премьером Алексисом Ципрасом.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 22-28 декабря для всех знаков Зодиака: конец Козерогов, дела Дев и повышение Овнов Уклоняться станет невозможно: мобилизация выйдет на новый уровень После войны на вес золота: какие профессии сделают вас богатыми в Украине через 3-5 лет "Минималка" до 20 тысяч грн: украинцам хотят почти вдвое поднять оклады
Показать еще

Зато с кредиторами согласовали изменения руководства в банковской сфере и о роли фонда финансовой стабильности.

Напомним, правительственный совет по экономической политике Греции считал, что договоренности будут достигнуты до 14 ноября. Без соглашения страна не получит транш в два миллиарда евро на рекапитализацию банков.