Едкой карикатурой отреагировали соцсети на предложение Кадырова бомбить ИГИЛ террористами, подвешивая их к беспилотникам. Рисунок был опубликован сегодня в аккаунте "Усы Пескова" в Твиттер.

"Своего первого террориста я сбросил с беспилотника в 16 лет" , - дополнена карикатура подписью.

Напомним, что Путин распорядился уничтожать на месте всех причастных к крушению самолета А321. А в свою очередь, Кадыров придумал для них более изощренное наказание.

"Беспилотный глава Чечни, или Беспилотный член Единой России", "Крылатые ра-а-а-кеты, летят, летят, летят!", "Кадырлсон,у которого снесло крышу", - комментируют фото в соцсети.

Читайте также: Рамзан Кадыров подарил КВНщикам должности в правительстве (фото)

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Я предлагаю террористов при задержании подвешивать к беспилотникам, атакующим позиции Иблисского государства (так он назвал ИГИЛ – ред.), и сбрасывать на головы сообщников", - написал Кадыров на своей странице "ВКонтакте". "Никакие судебные заседания не нужны", - добавил он.