Российские спецслужбы продолжают обезвреживать террористов на своей территории - стрельба звучит в районе Кулиева.

В этот раз более десяти боевиков "Исламского государства" уничтожили в Кабардино-Балкарии.

Как сообщает Кавказский узел, такую информацию подтвердили в российском антитеррористическом коммитете. Несмотря на то, что режим АТО снят в 13:00, стрельба продолжается.

Эксперты провели следственные действия и также обезвредили цех банды, в котором изготавливали взрычатку.

База террористов располагалась в горах, окруженными лесами. Террористы сопротивлялись действиям спецслужб и пытались прорвать их оцепление. Российские спецслужбы все же справились и обезвредили преступную группировку.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В ходе спецоперации убили двух братьев близнецов Юрия и Ивана Бицуева, которые присягнули на верность ИГИЛ.

Также убили Мурата Жамборова, Анзора Тенгизова, Владимира Тенгизова и Арсена Белимготова.

Эксперты уточнили, что террористы готовили взрывы в Северо-Кавказском регионе, также они занимались транзитом людей из России в Сирии для участия в боях на стороне ИГИЛ.

Читайте также: Россия должна уничтожать ИГИЛ, а не повстанцев - Обама

Напомним, что террористы "Исламского государства" заявили, что будут уничтожать россиян, пока президент России не отдаст все мусульманские земли.