В среду в России выйдет в эфир последнее интервью с российским оппозиционным политиком Борисом Немцовым.

Как сообщает Апостроф, на телеканале "Ельцин центр" в Екатеринбурге стартует видео интервью, записанного с Немцовым накануне его смерти.

Замдиректора центра Людмила Телень анонсировала событие и уточнила, что ролик длится 70 минут, в котором политик рассказывает откровенные подробности о деятельности первого российского президента Бориса Ельцина. Она уточнила, что это может быть последней видеозаписью с Немцовым.

Он рассказывает в кадре о том, что Ельцин по характеру правления похож на Александра II.

"И тот, и другой освобождал Россию от рабства, холуйства. И это дорогого стоит", - сообщает политик.

Популярные статьи сейчас
Многоэтажки станут непригодными: украинцев заставят выбирать между объединением с соседями и переездом Теплом насладимся недолго: Украину снова накроют заморозки В Украине повысили тарифы на газ: кому придется платить еще больше Розыск ТЦК закроется без уплаты штрафа: юрист объяснил, что для этого нужно
Показать еще

Читайте также: Убийца Немцова скрывается от следствия в Арабских Эмиратах

Напомним, что вчера во время допроса Заура Дадаева та Анзора Губашева стало ясно, что заказчиком убивства является силовик из спецподразделения МВД Чечни "Север" Руслан Мухутдинов.