В пригороде Парижа Монруж найден предмет, похожий на пояс со взрывчаткой, сообщает Le Figaro со ссылкой на источник.

Пояс обнаружен в мусорном баке. В настоящее время полиция проверяет находку.

Именно в этом районе подозреваемый в причастности к терактам Салах Абдеслам использовал мобильный телефон, пишет издание.

Читайте также: Из парижской больницы украли защитные костюмы

Напомним, что 13 ноября в Париже произошла серия террористических атак. В результате обстрелов кафе, захвата заложников в театре "Батаклан" и взрывов у стадиона "Стад де Франс" погибли 130 человек.

Популярные статьи сейчас
Эти 7 нарушений становятся основанием для розыска ТЦК: проверьте, есть ли вы в списке Пенсионерам выплатят надбавки более 600 гривен в июле: кто и как может получить Не считается поборами: школам разрешили брать деньги с родителей – за какие услуги Деньги придут отдельно от пенсии: украинцы могут получить помощь, о которой мало кто знает – инструкция
Показать еще