Посольство Евросоюза в Украине прокомментировало заявление спикера ВРУ Владимира Гройсмана, который 23 ноября сообщил, что Еврокомиссия не имела замечаний по принятому пакету документов по безвизовому режиму.

Об этом пишет Корреспондент.

"ЕС сможет выразить свою позицию только после того, как завершит тщательную оценку, которая сейчас проводится", - подчеркнул европейский посол в Украине Ян Томбинский.

Читайте также: Порошенко подписал "безвизовые законы"

По его словам, посольство и другие учреждения Европейского Союза действительно не выразили никаких замечаний к законам из-за того, что законы пока рассматривают.

Популярные статьи сейчас
Правила начисления "коммуналки" изменятся: украинцы будут сами определять суммы в квитанциях Эти 7 нарушений становятся основанием для розыска ТЦК: проверьте, есть ли вы в списке Пенсионерам выплатят надбавки более 600 гривен в июле: кто и как может получить Водители массово получают штрафы после общения с патрульными: за что наказывают даже без нарушений
Показать еще

Напомним, на согласительном совете Верховной Рады Гройсман заявил, что ни по одному закону из пакета о безвизовом режиме мы не получили никаких возражений.