В интернет выложили видео распродажи в рамках акции "Черная пятница" в одном из торговых центров США.

На видеоролике видно, как американцы врываются в супермаркет и опустошают полки магазинов, даже не глядя на ценники. Люди сметают товары без разбора. При этом они дерутся, толкаются и кричат.

Не менее зрелищно жители США готовились ко дню распродажи. Чтобы купить все самое лучшее по низкой цене многие покупатели выстроились в длинные очереди под ТРЦ задолго до открытия. К примеру, чтобы попасть в торговый центр Atwater в Лос-Анджелесе самыми первыми, под зданием образовалась очередь из 334 человек.

Читайте также: Жителей Черкасс рассмешили скидки в супермаркете (фото)

Некоторые пришли под магазины за сутки до начала распродаж. В Сан-Маркосе штата Калифорнии покупатели разбили под ТЦ палаточный городок.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Напомним, "Черная пятница" - это день распродаж, который стартует в США сразу после Дня благодарения. Покупатели стремятся приобрести своим близким подарки к Рождеству по самым выгодным ценам, скидки на товары могут доходить до 80-95%.