В ночь на понедельник, 30 ноября, на территории Воронежской области РФ произошло дорожно-транспортное происшествие с автобусом, который следовал из Москвы в оккупированный пророссийскими боевиками Донецк.

По предварительным данным, в результате аварии погибли четыре человека - двое мужчин и две женщины в возрасте около 40 лет, передает Обозреватель. Еще 14 пассажиров получили ранения различной степени тяжести.

Как сообщается, на 558-м километре автодороги М-4 Дон возле села Можайское Каширского района автобус Yutong съехал в кювет и перевернулся.

Читайте также: Сотрудник посольства РФ устроил ДТП в Киеве

Правоохранительные органы отмечают, что авария произошла из-за того, что водитель не справился с управлением в условиях ледяного дождя. Пострадавших доставили в больницы Воронежа и Боброва.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч
Показать еще