. По информации издания The Local, служитель Всевышнего позволил отдых за 100 тысяч евро.

Мужчина эти деньги потратил на автомобиль, прокат скутера, пребывание на Сицилии и в Альпах, роскошные ужины и омолаживающие процедуры для своей матери. Но средства были направлены именно на благотворительность.

В 2014 году умер один местный богач и завещал 14 млн евро церкви и организации "Каритас". Эта компания занимается помощью детям из бедных стран.

Но 57-летний католик имел свои планы на эти деньги. И интересно, что полиции рассказали о священнике его же коллеги. В церкви начали замечать, что жизнь священника сильно поменялось в последние месяцы.

Читайте также: Полисмены изъяли у "Коза Ностры" имущества на 13 млн евро

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Правоохранители тщательно изучают дело и обсуждают возможные наказания для 57-летнего мужчины. Его имя не разглашается.

Напомним, еще один скандал с участием католического верующего произошел в этом году. Польский священник решил признаться в нетрадиционной ориентации, за что почувствовал на себе гнев Ватикана.