Известная советская и украинская певица София Ротару, которая недавно начала участвовать в съемках нескольких новогодних проектов для российского телевидения, рухнула под елку.

Об этом сообщают российские СМИ.

Во время съемок концерта "Песня года" в Москве артистка позировала на стуле с праздничными декорациями, но неудачно повернувшись, вместе со стулом упала под новогоднюю елку.

К Ротару сразу же бросились испуганные администраторы, они помогли 68-летней певице встать и проводили ее в гримерку.

Еще в августе концертный директор артистки Игорь Курилев сообщал, что певица не собирается выступать ни в Украине, ни в России.

Популярные статьи сейчас
Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

К тому же, сестра Ротару, Лидия Хлябич рассказала, что певица поддерживает Украину и даже помогает украинским военным из своего кошелька.

Читайте также: У Светланы Лободы полиция забрала права (фото)

Однако не смотря на помощь, Ротару активно выступает в России, но общаться с журналистами на тему отношений Украины и России наотрез отказывается.