Зоны бесплатного Wi-Fi появятся на трех московских кладбищах, сообщил глава "Ритуала" Артем Екимов. Беспроводной интернет должен начать работу в первой половине 2016 года.

Как стало известно, беспроводную сеть планируется подключить на Ваганьковском, Новодевичьем и Троекуровском кладбищах. Wi-Fi проведут в зоны отдыха и эмоциональной разгрузки.

Читайте также: Хакеры включили в российском офисе гимн Украины (видео)

"Бесплатный выход в интернет сделает посещение кладбищ удобнее и в том числе будет нести познавательный характер. Wi-Fi на территории кладбища будет полезен посетителям. В режиме онлайн каждый человек, которого заинтересовала личность захороненного или памятник на его могиле, сможет получить нужную информацию в сети. Кроме того, интернет позволит загрузить карту кладбища", — объяснил глава "Ритуала" Артем Екимов.

Напомним, Работники аэропорта Тель-Авива, что в Израиле, обнаружили в багаже самолета, прибывшего из России, тело женщины без сопроводительных документов.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 29 октября: отношения тельцов, проблемы львов и успех водолеев ПФУ изменил правила идентификации: что нужно знать пенсионерам Родители школьников выступили против новой реформы образования: что требуют Пенсию сократят в четыре раза: кому из стариков урежут выплаты до минимума
Показать еще

"Оказалось, что семья не знакома с юридической процедурой транспортировки тел, поэтому упаковала покойницу и отправила как обычный груз", — пояснили правоохранители.