Вчера организация боевиков "Исламское движение сопротивления" (ХАМАС) опраздновала очередную годовщину со дня создания.

Как сообщает newsru, в честь 28ого по счету праздника террористы провели парады в секторе Газа – в городе с таким же названием и в Рафахе.

К этой дате военные опубликовали фотоотчет терактов. Известно, что за 28 лет существования террористы совершили 122 терракта. На их счету 26 похищений. Они запустили по мишеням более 16 тысяч ракет.

Все эти действия террористы считают своим достижением. Предлагаем вам посмотреть на их деятельность. На фото видно, что их сторонниками являются даже дети.

Читайте также: Террористы из ХАМАС видят в России своего потенциального спонсора – Newsweek

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 11 мая: разочарование близнецов и напряжение скорпионов Начинается новый период: украинцам назвали тариф на свет с 1 июня, сколько заплатим за кВт Мужчин 45+ – в штурмовики: адвокат объяснил важное правило мобилизации в Украине Пенсионерам выплатят по 7 тысяч гривен: кто и как может получить
Показать еще

Напомним, что Израиль, Египет, США и Япония признали ХАМАС террористической организацией, в то время, как некоторые страны считают таковым только военное крыло организации.

17 марта Евросоюз признал организацию террористической. Основано движение 15 декабря 1987 года.