Вчера организация боевиков "Исламское движение сопротивления" (ХАМАС) опраздновала очередную годовщину со дня создания.

Как сообщает newsru, в честь 28ого по счету праздника террористы провели парады в секторе Газа – в городе с таким же названием и в Рафахе.

К этой дате военные опубликовали фотоотчет терактов. Известно, что за 28 лет существования террористы совершили 122 терракта. На их счету 26 похищений. Они запустили по мишеням более 16 тысяч ракет.

Все эти действия террористы считают своим достижением. Предлагаем вам посмотреть на их деятельность. На фото видно, что их сторонниками являются даже дети.

Читайте также: Террористы из ХАМАС видят в России своего потенциального спонсора – Newsweek

Популярные статьи сейчас
Украину накроет арктическая зима: Новый год встретим с 20-градусными морозами Банки усилят контроль за счетами пенсионеров: кому будут блокировать карты Гороскоп на неделю 22-28 декабря для всех знаков Зодиака: конец Козерогов, дела Дев и повышение Овнов ПриватБанк обратился с предупреждением к держателям карт: кого срочно ждут в отделении
Показать еще

Напомним, что Израиль, Египет, США и Япония признали ХАМАС террористической организацией, в то время, как некоторые страны считают таковым только военное крыло организации.

17 марта Евросоюз признал организацию террористической. Основано движение 15 декабря 1987 года.