В штате Миннесота (США) грабитель дважды ограбил одно и то же финансовое учреждение. Последняя попытка произошла во время прямого эфира.

Корреспондент одного из местных телеканалов Адам Саллет на фоне здания сообщал о первом ограблении, которое произошло 14 декабря. Во время его рассказа из банка выскочил один из работников, пробежал мимо журналиста и указал на грабителя, который обчистил банковское учреждение день назад.

"Это прямой эфир, друзья! Грабитель только что пробежал здесь, по словам банковского служащего. Я должен позвонить в службу 911", - заявил Адам.

Читать также: В Париже ограбили ювелирный магазин под носом у президента

Грабителя задержала полиция Миннесоты. Преступником оказался работник того же банка Райан Лискоу. Полицейские убеждены, что грабитель виноват, ведь его методы ограбления идентичны. Кроме того, почерк на записке с требованием выдать деньги, принадлежит одной и той же личности.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

После того, как репортаж выложили в сеть, за несколько часов его посмотрели более 8 тисяч зрителей.