Сегодня, 19 декабря, несколько местных жителей вышли на улицы Москвы на одиночные пикеты. Они протестуют против политики и действий нынешней власти Путина и требуют смены руководства России.

Российская оппозиционная активистка Алла Наумова написала об этом на своей странице в Facebook.

Читайте также: Москву "украсили" антипутинскими плакатами (фото)

"Сейчас на Манежной площади - одиночные пикеты за смену власти у стен Кремля", - сообщает она.

Люди разного возраста вышли с плакатами: "Народ, зависящий от воли одного человека, не может сохраниться. Да и не заслуживает этого", "Россияне! Это мы убиваем и сажаем лучших! Одному такое не под силу!", "Вы бомбите, а мы подождем… Пенсий, зарплат, лекарств".

Популярные статьи сейчас
Жилищные субсидии по новым правилам: украинцев предупредили об изменениях Розыск уклонистов: как проверить, есть ли вы в списке ТЦК Проверьте, есть ли вы в списке: украинцам начали выплачивать по 10 800 гривен Мобилизированных массово снимают с военного учета: в "Резерв+" появились загадочные статусы
Показать еще

Напомним, 16 декабря на Красной площади российской столицы мужчина поджег.

Утром в среду, рядом со входом на каток на Красной площади со стороны Исторического музея человек облил себя бензином и, предварительно не высказывая требований, поджег себя.