Одна из самых ожидаемых киноновинок года – вестерн Квентина Тарантино "Омерзительная восьмерка" – появилась на пиратских сайтах в высоком качестве.

Это случилось за несколько дней до официальной премьеры фильма в США, передает Киноафиша.

Картину выложили в интернет хакеры из группировки Hive-CM8. Они утверждают, что смогли достать так называемый DVDScreener – копию фильма, которую, как правило, предварительно рассылают различным профессиональным объединениям, отвечающим за вручение премий в области кинематографа.

Читайте также: На Аллее славы в Голливуде появилась звезда Тарантино (фото)

В первые сутки после появления "Омерзительной восьмерки" в свободном доступе на файлообменниках фильм скачали с более чем полумиллиона уникальных IP-адресов.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Сообщается, что пираты также получили копии фильмов "Выживший" с Леонардо ДиКаприо в главной роли и "Крид: Наследие Рокки" с Сильвестром Сталлоне.