Сегодня утром киностудию "Тритэ" Никиты Михалкова обстреляли. Работники офиса около 9:15 обнаружили в окнах следы от пуль и вызвали полицию, которая констатировала обстрел офиса из пневматического оружия.

В 2010 году местные жители протестовали против постройки офиса Никиты Михалкова. Компания снимает как фильмы владельца компании, так и картины других режиссеров.

Напомним, что Никита Михалков со своим братом Андреем Кончаловским собираются открыть сеть ресторанов бытсрого питания "Едим дома", которая станет альтернативой американским фаст-фудам.

Читайте также: Путин поможет Михалкову открыть ресторан за счет россиян

Президент России одобрил инициативу и пообещал помочь с ее реализацией. В свою очередь российский режисер заявил, что проект окупится только через 2,5 года.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще