Один из главарей моджахедов Моххамад Асиф Азими дал несколько советов украинцам, как победить Россию. Советник главы правительства Афганистана отметил, что народ Украины должен проявить единство в борьбе против агрессивного соседа.

"Когда мы воевали с СССР, мы были едины, и нас поддерживал мир. Россия думает о себе, это ее привычка - нападать на слабых. ", - сказал Азими.

Моджахед уверен, что Россия не будет действовать так же, как в Афганистане. В тоже время он подчеркнул, чтобы украинцы не полностью доверяли США, у которых везде личный интерес. Также необходимо уволить из государственных органов всех коррупционеров и сторонников России.

Читайте также: Фото дня: Путина приравняли к Гитлеру

Напомним, что бывший главарь также сотни моджахедов Хекматулла Хекмат Задран заявил, что нельзя допустить гражданской войны в стране, которая привела к тяжелым последствиям в Афганистане.

Популярные статьи сейчас
Украинцам с бронью начали вручать повестки: могут ли ТЦК – объяснение юриста Повышение социальных выплат: кто получит больше денег В Украине обновили важный перечень для ВПЛ: от этого зависят выплаты Не субсидия и не льготы: украинцы получат отдельную помощь на коммуналку
Показать еще