Российские,блогеры нашли профиль в соцсети "Одноклассники" одного из захваченных в плен сержанта ГРУ Александра Александрова. Данные на его странице подтверждают, что он имеет отношение к спецназу России.

Они были опубликованы в комментариях у российского блогера colonelcassad.

В его профиле размещены фото во время службы армии. Александров прибывает в членах сообщества 3-й отдельной гвардейской бригаде специального назначения ГРУ России.

У пленного российского спецназовца есть две сестры Людмила и Светлана.

Читайте также: Российские спецназовцы сдали руководство

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Раненного Александрова бросили прямо посреди боя. Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что россияне пыталась убить двух своих же офицеров из специальной группировки, передает "5 канал". В то же время, украинские военные "тащили их на своих плечах, чтобы спасти им жизнь".

Российские офицеры из специальной группы пересекли украинскую границу с целью совершить террористический акт на территории Украины.

Пленным спецназовцам предоставили возможность позвонить родным, но спецслужбы России приложили все усилия для срыва телефонного разговора.

Александров расплакался после того, как ему дали прочитать публикаций российских СМИ относительно своего плена.

Российский капитан на допросе раскрыл известные ему места дислокации российских войск на оккупированном Донбассе. Также он сообщил информацию о командирах, личном составе, вооружении, системах и особенностях связи.

Пленные спецназовцы заявили, что готовы свидетельствовать в международных судах под гарантии их личной безопасности.

Начальник Генштаба Виктор Муженко сообщил о задержании 16 мая двух российских военнослужащих под Счастьем Луганской области.

Они сейчас в Киеве на лечении. Представители группировки "ЛНР", после появления этой информации, назвали задержанных представителями "народной милиции".