В мексиканском городе Сакатекас произошла драка, которой позавидовали бы футбольные фанаты в Марселе. Десятки педагогов начали нещадно бить друг друга и бросать мебель.

Как пишет Daily Mail, мероприятие имело достаточно мирный характер - избрать нового председателя профсоюза учителей. Представители профессии проголосовали, но эти результаты некоторым не понравились. Они решили просто побить коллег с другой точкой зрения.

Сначала люди просто били друг друга. Затем негативные эмоции вылились через край и в ход пошли стулья. Интересно, что в драке принимали активное участие не только мужчины, но и женщины.

Чем именно закончилась эта драка - неизвестно, но полиция обратила на нее внимание. Судя по всему, инициаторы побоища все же добились проведения повторных выборов нового председателя профсоюза.

Читайте также: Драка в львовском ночном клубе завершилась перестрелкой

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Недавно в ночном клубе Львова произошла массовая драка. Мужчины сначала просто били друг друга, а потом начали стрелять из пистолетов.

Епічно завершились вибори лідерів профспілки вчителів у Мексиці. Відео

Posted by chastime on Sunday, 17 July 2016