Так США планировали выкачивать деньги из России-матушки. Об этом эпатажный политик заявил эфире передачи Владимира Соловьева.

Депутат Госдумы намеревался доказать всем в студии, что непризнанные Донецкая и Луганская "народные республики" являются американским проектом.

Политик сказал, что Америке совсем не нужна единая Украина с сильной властью, а наоборот – США необходимы множества подобных "ДНР" и "ЛНР" маленьких республик, которые будет содержать РФ.

Еще одно странное высказывание Владимира Вольфовича в тот вечер звучало так: "Украинская власть вполне демократично бомбит Донбасс". Довольно противоречиво, учитывая взгляды господина Жириновского.

Читайте также: Украденный ноутбук Кобзона уже продают

Популярные статьи сейчас
Зима 2025-2026 в Украине: ждать ли аномального тепла, резких морозов и снежных сюрпризов - прогноз синоптиков Куб воды по 250 гривен: водоснабжение существенно дорожает Уклонистов хотят достать через посольства: распространится ли мобилизация за границей Дополнительные 940 грн к пенсии: пенсионерам советуют не медлить с заявлением
Показать еще

Глава ЛДПР уже не единожды шокировал общественность подобными откровенно странными заявлениями. Например, недавно он вызвался стать императором "ДНР" и "ЛНР", что еще более подозрительно, если учитывать тот "факт", что эти республики были созданы американцами.