Американский комик Дэниэл Уитни, более известный как Ларри-кабельщик, оказался опасным армреслером. Он сломал руку военному по имени Джон О'Коннелл.

Как сообщает TMZ, Ларри-кабельщик смотрел футбольный матч в одном из баров и решил помериться силами с молодым парнем. Дружественный спарринг закончился для парня грустно - перелом плечевой кости.

После победы Кабельщику было не смешно - его оппонента срочно отвезли в больницу. Участники "смешного" боя обменялись сообщениями в соцсетях. Ларри заявил, что больше никогда не будет заниматься армрестлингом, а Джон поблагодарил комика за шрам на всю жизнь.

Портал "Знай.ua" писал, как игрок из австралийского футбола Митч Уоллис ударил ногой по другой ноге, перепутав ее с мячом, и сломал кости.

Популярные статьи сейчас
Украинцы получат по 700 гривен на оплату коммуналки: кому дадут Переводы с карты на карту изменяются: ПриватБанк предупредил Положили одну вещь на подоконник – и батареи больше не нужны: квартира стала теплее 10 минут Украинцам начали блокировать счета: в ПриватБанке объяснили, как не остаться без денег
Показать еще