Пассажир рейса Париж-Москва угрожала полиции президентом России Владимиром Путиным. Из-за инцидента вылет самолета задержали почти на час.

Об этом сообщает Корреспондент.

"В сети появилось видео, на котором пассажирка бизнес-класса в самолете кричит полицейским "Путин вас убьет!". Снятое происшествие случилось в пятницу, 19 июня" - говорится в сообщении.

Читайте также: В Харькове трамвай врезался в жилой дом

По словам очевидцев, женщина на борту самолета авиакомпании Аэрофлот была в нетрезвом состоянии.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Войдя в салон самолета, она начала вести себя вызывающе. На замечание сотрудников авиакомпании отвечала грубостью. Экипаж вызвал французских полицейских.

Увидев их женщина стала кричать на плохом английском: "Путин вас убьет!".

Вскоре ее сняли с рейса, а вылет самолета задержался почти на час.

Напомним, в апреле самолет американской авиакомпании Southwest Airlines из Чикаго в Манчестер задержали из-за нападения пассажирки на спящего попутчика.

Женщина напала на пассажира за то, что он громко храпел. Уснувший пассажир Ленни Мордарски почувствовал, будто его "кусают пчелы", он проснулся, закричал. Женщина, вооружившись ручкой, набросилась на попутчика, угрожала расправой.

"Пассажирка была снята с рейса за то, что тыкала своего соседа ручкой, пытаясь заставить его перестать храпеть", — приводит заявление авиакомпании телеканал ABC 7.