В социальных сетях гуляет фотография с митинга в Ереване, на которой изображены местные жители, готовящие шашлык прямо перед силовиками.

"Пытки шашликом. До такого зверства даже Ярош не додумался", - говорится в подписи к фото от пользователя Ореста Лютого в Twitter.

Читайте также: Протесты в Армении проходят уже в пяти городах

На площади Свободы в Ереване проходит круглосуточная акция протеста против повышения цен на электроэнергию.

23 июня в 4:30 утра силовики начали атаку на протестующих. Они сначала применили водометы, а затем пошли на штурм.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

В тот же день митингующие решили пойти с площади Свободы на проспект Баграмяна, неподалеку от президентской резиденции, и продолжить там сидячую забастовку.

Государственная комиссия по регулированию общественных услуг Армении не планирует пересматривать решение о повышении тарифов на электроэнергию, несмотря на массовые протесты населения.

Напомним, 9 декабря 2013 года, во время украинского Евромайдана, около десяти девушек из палаточного городка принесли бойцам внутренних войск, которые стояли на углу Михайловской и Костельной в Киеве, бутерброды.

Девушки попросили ребят не стесняться и есть блюда, которые они преподнесли, но правоохранители стояли неподвижно и игнорировали угощение митингующих.