Северный автовокзал Кишинева отменил все автобусные рейсы в Крым. Маршрут не пользуется спросом у молдаван.

Об этом сообщает Корреспондент.

"Такое решение приняли в связи с отсутствием спроса на билеты из-за введения миграционных пропусков для въезда на полуостров", - рассказала гендиректор автовокзала Любовь Лаговская.

Читайте также: Рейсы польской авиакомпании отменили из-за атаки хакеров

Из Кишинева ежедневно отправлялись два рейса в Ялту и один в Севастополь.

Популярные статьи сейчас
ТЦК больше не решают: Кабмин тихо переписал правила мобилизации, что теперь изменится для украинцев Не витамины и не спорт: 5 привычек, которые тихо укорачивают жизнь - и от них отказываются те, кто доживает до 100 Оцифровка трудовых книжек ведет к потере стажа: Пенсионный фонд не учитывает годы труда Останется только одна выплата: в Украине хотят убрать большинство соцпособий
Показать еще

Еще один маршрут следовал из Комрата в Севастополь.

Недавно Украина изменила правила въезда на полуостров и теперь желающие попасть в Крым должны оформить для этого соответствующие документы.

"По сложности получения эти документы могут сравниться с визой. В Кишиневе таких документов не выдают, за ними необходимо ехать в Одессу или в Киев", - отметила Лаговская.

О дате возобновления рейсов пока не сообщается.