В Лондоне прошел гей-парад, где центральным персонажем был президент России Владимир Путин. Об этом сообщает Еspreso.tv.

Российский тележурналист Алексей Лушников на своей странице в Facebook прокомментировал это событие.

"Центральной фигурой парада был Владимир Владимирович Путин. Вернее его клон, его маска. С полуодетым загорелым торсом, в армейских штанах цвета хаки, он сидел на танке и стрелял в присутствующих с надувного автомата. Танк "рычал" как бронемашина. Мощные динамики разносили на всю площадь Пикадилли современную обработку произведения "Распутин" ... Толпа визжал от восторга ... Вот такая она гейропа ... ", - написал он.

Материал по теме: Двойника Путина заметили на Алтае

Напомним, что британские журналисты готовят против Путин коллективный иск от семей погибших в результате падения малазийского Боинга-777. В Америке решили снять сериал, где прототипом будет глава России.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще