В техасском городе Палестин пустили более 10 пуль в подозреваемого в краже пива. Он сопротивлялся полиции и достал пневматический пистолет.

Об этом сообщает Би-Би-Си.

"Инцидент произошел еще 31 мая, однако широкую огласку получил лишь сейчас в связи с тем, что полиция опубликовала на видеохостинге YouTube запись с камеры одного из своих сотрудников, которые принимали участие в задержании подозреваемого", - говорится в сообщении.

Читайте также: Киев и Краков признали городами с самым дешевым пивом

По данным правоохранителей, мужчину подозревали в краже пива из магазина. Его владелец сказал полицейским, что вор бежал в соседнее кафе.

Популярные статьи сейчас
"Бусификация" под запретом, но подразделения истощены: кого пошлют на "ноль" Сидели без света, а теперь еще и без газа: украинцев предупредили о возможных ограничениях Налоговая окончательно залезет в кошельки украинцев: банки начнут сдавать информацию о счетах Пенсионерам выплатят надбавки: сколько получат в апреле
Показать еще

На записи видно, как двое полицейских находят подозреваемого в туалете заведения и спокойно выводят на улицу.

Он не сопротивлялся стражам порядка до тех пор, пока он и полицейские не вышли из помещения.

На улице подозреваемый вдруг выхватил пистолет, после чего оба полицейских открыли по нему огонь.

Полицейские утверждают, что пытались оказать подозреваемому первую помощь, но он умер.