Сегодня в Красноярском крае России произошла авария с участием рейсового автобуса и микроавтобуса.

Об этом сообщает ТСН.

"59-летний водитель, управляя автобусом Hyundai, рейс № 791 Кызыл — Красноярск, двигаясь со стороны Кызыла, выехал на полосу встречного движения и допустил лобовое столкновение с микроавтобусом Mercedes рейса "Лесосибирск-Шушенское"", — говорится в сообщении МВД.

В Министерстве внутренних дел отметили, что в результате аварии погибли 11 человек, в их числе водитель микроавтобуса. Девять пассажиров сразу же доставили в районную больницу, у них травмы различной тяжести.

Материал по теме: В Днепропетровске разбился сын совладельца сети АТБ - Вести

Популярные статьи сейчас
В Украину идет резкое похолодание: в некоторых областях ударят морозы Новые правила снятия наличных: ПриватБанк сообщил об ограничениях Выплаты малообеспеченным: какую помощь можно получить в декабре Украинцы, у вас есть Приват24? Банк срочно обратился к клиентам с заявлением, проверяйте у себя
Показать еще

Напомним, что 24 июня в Омской области столкнулись пассажирский автобус и грузовик. В результате погибли 15 человек, а десять получили ранения.