Житель Красноярска выложил эротические домашние снимки экс-возлюбленной, чтобы отомстить за расставание.

Об этом пишет агентство The Novosibirsk room.

"С этой целью с помощью своего компьютера он создал в социальных сетях анкету с личными данными своей гражданской жены. Там он разместил фотографии интимного характера", - сообщают в агентстве.

Оскорбленная женщина, которую 43-летний мужчина пытался дискредитировать перед друзьями и родственниками, обратилась в полицию.

Сейчас против россиянина возбуждено уголовное дело по статье "Распространение, публичная демонстрация порнографических материалов".

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, что ранее в Великобритании стало известно, что спецслужбы годами собирали с видеочата Yahoo огромную базу снимков, среди которых оказалось немало пикантных фотографий. Однако представители компании заявляют, что ничего не знали о наблюдении за видеочатом.