Этот милый золотистый ретривер по кличке Лубутина живет в Нью-Йорке. Лубутина стала известной тем, что она очень любит обниматься с людьми.

В Луби есть хозяин Цезарь, однако она обнимает не только его, но и прохожих, которые ей чем-то понравятся во время прогулки.

Как рассказал Цезарь, Лубутина полюбила объятия после дрессировки. Когда мужчина обучал собаку команде "сидеть", то поднимал за верхние лапы, чтобы она села. После этого Лубутина стала выполнять команду и прижиматься передними лапами к хозяину. А потом ей это так понравилось, что она начала таким образом обнимать и других людей.

Цезарь завел Лубутине аккаунт в инстаграме и репостит в него фотографии Луби с незнакомцами. Как видно, нью-йоркцы очень любят обнимающуюся Луби.

Как сообщал сайт Знай.ua, золотистый ретривер Аспен охотно путешествует со своим хозяином по миру.

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще