Голливудский актер и экс-губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер имеет шансы стать сенатором в Конгрессе США, если решит баллотироваться на эту должность.

Об этом сообщает издание Politico.

По словам представителя знаменитости Даниэла Кетчелл, Шварценеггер может побороться за пост сенатора в качестве независимого кандидата. Также Кетчел рассказал, что экс-губернатор уже думал над тем, чтобы продолжить карьеру в политике.

Мы не исключаем никаких вариантов для достижения этой цели ", - резюмировал представитель актера.

Шварценеггер, который до сих пор является сторонником республиканской партии может стать соперником 83-летней сенатора-демократа от Калифорнии Дайэнн Файнстайн.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

По словам "Железного Арни", в случае получения этой должности, он предложит политический курс кардинально противоположный тому, который продвигает президент Дональд Трамп.

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", Арнольд Шварценеггер предложил президенту США Дональду Трампу поменяться местами. "Вернись к работе на телевидении, ведь ты такой специалист по рейтингам, а я займусь твоей работой. Тогда люди смогут спать спокойно снова", - сказал актер.