В Сеуле (Южная Корея) количество пострадавших в результате беспорядков, вызванных импичментом Пак Кын Хе, стремительно растет.

Об этом сообщают местные СМИ.

Правоохранители заявили, что участники столкновений пытались несколько раз подряд взять здание суда штурмом. Большинство из них ломились туда с палками и железными трубами.

В результате - еще один человек находится в критическом состоянии, его госпитализировали в ближайшую больницу. Кроме этого, восемь людей получили сложные травмы.

Для охраны Конституционного суда привлекли два десятка полицейских, но пока ситуацию им контролировать не удается. Пострадали также сотрудники СМИ: избили фотографа, японских и южнокорейских корреспондентов.

Популярные статьи сейчас
ТЦК начали объявлять в розыск забронированных мужчин: кому это грозит Останется только одна выплата: в Украине хотят убрать большинство соцпособий Похищение НЛО, о котором молчали: мужчина проснулся в капсуле с "живой жидкостью" - и это только начало Национализировать Приватбанк предлагает депутат Онищенко
Показать еще

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, что массовые беспорядки в Сеуле начались после оглашения судебного решения об импичменте Пак Кын Хе.