В сети появились кадры, снятые в Стамбуле после падения вертолета с россиянами на борту.

Соответствующий ролик опубликован на канале в YouTube.

По предварительным данным, из-за густого тумана и задымления, он врезался в телевизионную вышку, рядом с которой находятся жилые здания, но данных о жертвах среди местных жителей пока не поступало.

Позже стало известно, что вертолет был пожарный, а на борту находились руководители компании Eczacibasi, а также представители иностранной делегации.

Популярные статьи сейчас
Дома промерзнут через полтора дня: кто выживет без отопления, когда зима ударит по полной Готовьте грелки и теплую одежду: в Минэнерго сделали заявление о начале отопительного сезона Отопление не более 6 часов в день: правила шокировавшие многих украинцев Водители, готовьтесь: с 12 октября все пассажиры должны выходить из авто
Показать еще

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в пригороде Стамбула произошла авиакатастрофа. По предварительной информации, среди семи пассажиров вертолета четверо оказались гражданами России. По меньшей мере пять человек погибли в результате аварии.