В Батуми правоохранители отпустили шестерых задержанных людей, которых поймали во время столкновений.

Соответствующее заявление сделал министр внутренних дел Грузии Георгий Мгебришвили, передают российские СМИ.

"Я учел просьбу председателя аджарского правительства об освобождении задержанных лиц. Несмотря на освобождение, в отношении этих людей не прекращалось административное производство, и могу сказать, что они обязательно предстанут перед судом",- заявил Мгебришвили.

Тем временем президент страны Георгий Маргвелашвили попросил все стороны успокоиться и уважать законы.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", конфликт в Батуми разросся после того, как правоохранитель остановил нарушителя дорожного движения. Местные жители заступились за водителя, что повлекло за собой столкновение с полицейскими. В результате, правоохранители задержали шестерых молодых людей.

Популярные статьи сейчас
Придется доставать теплые вещи: синоптик о прогнозе погоды на апрель Проверки ТЦК на блокпостах: к чему не могут принуждать водителей Дополнительные выплаты в 20 тысяч гривен: кто сможет получить уже в марте Заберут летние каникулы: до какого числа будет проходить учебный год в школах
Показать еще