В российском Новосибирске расположена баня, владельцы которой придумали скандальные рекламные слоганы и название. Заведение "Абвер" (разведка и контрразведка нацистской Германии) привлекает людей слоганом на сайте "Освенцим отдыхает".

По информации российских СМИ, баня работает в районе Новосибирска, где в радиусе 600 метров нет ничего, уже несколько лет. Местные правоохранители и представители власти не отвечают, поступали ли от жителей жалобы относительно скандального маркетинга.

Местные СМИ поинтересовались у владельца "Абвера" Вячеслава Боева, как реклама связана с концлагерем в Польше времен Второй мировой войны.

"Вы знаете, что такое Освенцим? И что там делали? Сжигали людей, да? А у меня баня такая жаркая, что жарче, чем в Освенциме", - рассказал Боев.

Отметим, что после публикации материала слоган удалили с сайта.

Популярные статьи сейчас
Социальные выплаты полностью перекроят: государство будет платить больше, но не всем Их уволят из ВСУ: кто сможет уйти отдыхать уже в этом году Украинцы массово становятся уклонистами: красная метка в "Резерв+" ставит крест на планах Выплату пенсии тихонько прекратят: в ПФУ предупредили о жестком нововведении
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", в Польше обнародовали список фамилий сотрудников, которые работали в Освенциме с 1940 года.