Наследница американского президента Дональда Трампа Иванка настолько пришлась по душе китайским модницам, что они выстраиваются в очереди в клиники пластической хирургии, чтобы стать хотя бы немного похожими на "первую дочь" США.

По информации издания Daily Mail, в последнее время клиентки пластических хирургов показывают образ Иванки как наиболее предпочтительный. А клиника Foshan Yiwanka Medical Management, держа нос по ветру, даже изменила название, сыграв на транскрипции имени дочери Трампа, чем обеспечила себе популярность.

Менеджер по управлению персоналом клиники Ли Юньсин рассказал, что китаянки любят копировать известных людей и часто себе заказывают такую ​​же форму носа, губ и глаз.

Подражают Иванке и соотечественницы. В ноябре прошлого года две жительницы американского штата Техас потратили тысячи долларов, чтобы стать похожими на дочь одиозного миллиардера.

Как писал информационный портал "Знай.ua", Скарлетт Йоханссон спародирована Иванку Трамп в рекламе фейковых духов.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще