Несмотря на официальные выводы экспертизы о причинах авиакатастрофы Ту-154, россияне ставят под сомнение причастность пилота.

Об этом сообщает Politeka.

По мнению российского политика Владимира Гарначука, такая версия просто безосновательна, а появилась она для того, чтобы опровергнуть вероятность теракта на борту.

По его словам, предположения членов комиссии вызывают не просто удивление, но и возмущение:

"Загляделся на отражение звезд и подумал, что это небо", - иронизирует он над выводом экспертов.

Популярные статьи сейчас
Сильнейшие за последние 70 лет: в конце ноября по Украине могут ударить лютые морозы Пенсионеры получают неожиданные доплаты: кому и почему начисляют дополнительные суммы Дети просто не выдерживают: почему школьникам тяжело на уроках Заплатите коммуналку и за себя, и за других людей: украинцы остаются с чужими долгами
Показать еще

Даже чисто технически такие доводы просто не убедительны, утверждает Гарначук, ведь на высоте нескольких сотен метров погибший Роман Волков вряд ли позволил бы себе отвлекаться, или заснуть.

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, что эксперты выяснили предварительную причину Ту-154 - предполагают, что катастрофа произошла из-за переутомления, или невнимательности пилота.