Оскорблять американского президента Дональда Трампа и страну, которая находится под его руководством, позволил себе представитель террористической организации ИГ Абы аль-Хасан аль-Мухаджир.

Об этом сообщает Reuters.

Он откровенно заявил, что считает американцев гражданами "тонущей страны", а самого республиканца – "идиотом, который стоит у штурвала".

Известно, что это первые подобные обвинения в адрес Трампа со стороны ИГ за время его пребывания на посту. Абы аль-Хасан аль-Мухаджир утверждает, что миллиардер не имеет представления об Исламе, Ираке и Сирии, а у самой Америки под руководством Трампа якобы нет будущего.

Напомним, ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Трамп обсудил взрывы в Санкт-Петербурге с Путиным.

Популярные статьи сейчас
Уроки в верхней одежде: как холод в школах заставил родителей взбунтоваться Новые правила мобилизации: где будут искать ТЦК уклоняющихся и кого призовут в первую очередь Срочно проверяйте "Дію": ТЦК начали рассылать новые штрафы украинцам Соцвыплаты отменят: кто больше не получит денег
Показать еще