Близкие к Министерству иностранных дел России источники сообщили, что встреча президента страны Владимира Путина и госсекретаря США Рекса Тиллерсона все же может состоятся.

По информации российских СМИ, политики могут провести переговоры завтра, 12 апреля. Тиллерсон прибывает в Москву сегодня после встречи в Италии с главами МИД страны "Большой семерки".

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявлял, что в рабочем графике Путина не запланирована встреча с Тиллерсоном 11-12 апреля.

Напомним, источники в Вашингтоне сообщили, что из запланированного графика госсекретаря США убрали встречу с Путиным.

Как сообщал портал "Знай.ua", Тиллерсон прибудет в Москву с обвинениями в адрес Кремля из-за поддержки сирийского диктатора Башара Асада, который применил химоружие против мирного населения.

Популярные статьи сейчас
Дата зимних каникул будет изменена: к чему готовиться родителям и школьникам Пользуешься или нет, а платить должен: законная ли "вторая" платежка за газ Письмо-ловушка от ТЦК: повестки теперь приходят так, что отвертеться будет невозможно Наказания будут жесткими: украинцев обязали заказывать услуги для счетчиков на воду
Показать еще