Российские издания опубликовали фотографию стрелка, который открыл огонь в приемной управления Федеральной службы безопасности РФ в Хабаровске.

Нападавшим оказался 18-летний житель Хабаровска Антон Конев. Также СМИ сообщают, ссылаясь на ФСБ, что есть данные о принадлежности парня к неонацистской группе.

Ранее российские средства массовой информации информировали, что около двух лет назад злоумышленник, который устроил стрельбу в здании ФСБ, принял мусульманство и мог принадлежать к одной из радикальных исламистских группировок.

Пользователи соцсетей размещают видео с места инцидента:

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой
Показать еще

Как сообщал сайт Знай.ua, 21 апреля в приемную ФСБ в Хабаровске вошел неизвестный, который начал стрелять по людям.
В результате нападения погиб сотрудник ФСБ России и один из двух посетителей - граждан стран СНГ. Второй посетитель ранен. Самого стрелка ликвидировала полиция.