Сегодня, 29 марта, в израильском городе Тверия арестовали местного жителя, который спокойно разгуливал по улицам с отрезанной головой бывшей жены в руках.

Как сообщает информационное издание The Jerusalem Post, полиция подозревает мужчину в убийстве и поджоге.

Согласно основной версии правоохранителей, мужчина убил женщину, отрезал голову и вышел "на прогулку", а после выбросил ее в ближайшую урну. После этого он решил вернуться в квартиру, где совершил кровавое преступление, и поджег квартиру.

Также отмечается, что преступник - ортодоксальный еврей, у которого за последние несколько лет не единожды замечали психические отклонения.

Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, как 19-летний парень убил девятилетнего мальчика и выловил это в сеть.

Популярные статьи сейчас
Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще